Боговник // современность // NC-21

Администрация:

Лучший пост от Mokosh.
Несколько десятков ниточек натянулись, того и гляди угрожая порваться в любой момент. И если бы она сейчас прислушалась к мирозданию, а не разбирала слова, проскакивающие в слезном причитании деревенской женщины, то услышала бы характерный гул, к которому давно уже должна была привыкнуть, но которого всегда боялась. Особенно теперь, особенно, когда этого совершенно не должно было случить... <читать дальше>

Testovik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testovik » Книга жалоб и предложений » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть персонаж, которого хотели бы вписать в концепцию нашего форума?

Оставьте анкету по форме и испытайте счастье на Le Chabanais!

1. Статус на Le Chabanais:
Для посетителей основной части форума - гость, куртизан, персонал, житель города. Для альтернативы - альтернатива.

2. Возраст:
Примерный возраст вашего персонажа.

3. Краткое описание характера и биографии:
Обратите внимание на слово "краткое". Не надо сразу всю анкету выкладывать, укажите ключевые моменты.

4. Краткое описание внешности/типажа:
Снова обратите внимание на слово "краткое". Можно показать картинкой (разумеется, под спойлером), можно оставить имя прототипа (модели/актера/т.п.), можно указать, что вам не принципиальна внешность.

5. В какой раздел:
В основной / В альтернативу

6. Контакты:
Чтобы мы вас не потеряли, оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами. Проверяйте, пожалуйста, корректность своих данных.

Код:
[b]1. Статус на Le Chabanais:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Краткое описание характера и биографии:[/b]

[b]4. Краткое описание внешности/типажа:[/b]

[b]5. В какой раздел:[/b]

[b]6. Контакты:[/b]

0

2

1. Статус на Le Chabanais:
Персонал

2. Возраст:
30 лет

3. Краткое описание характера и биографии:
"хитров№№ый ублюдок" - так чаще всего описывают Маркуса. Хитер, талантливый шпион. Обожает слухи, умеет ими пользоваться. Жесток и холоден, в тайне маниакален. Очень воспитан и галантен. Прирожденный актер, чем и зарабатывал на хлеб. Мошенник, доигравшийся в конце концов. Умеет нравиться людям, мастер интриг. Работал на одного серьезного человека, сумел втереться в доверие, практически заставить себя полюбить (не будем пошлыми!) так, что при необходимости был спрятал по рекомендациям.

4. Краткое описание внешности/типажа:
Мужчина среднего роста. Особенностей на физическом строении не имеет, весьма худощав. Запоминается людям широкой улыбкой и несколько безумным взглядом.
Внешность: Benedict Samuel

5. В какой раздел: основной

6. Контакты: 435365777

+2

3

1. Статус на Le Chabanais:
горожанин (вероятнее всего), возможно, гость

2. Возраст:
35-40

3. Краткое описание характера и биографии:
У меня аж три варианта профессии и сферы занятости, но все три будут с одним итогом.
Полицейский, медик или священник.
Есть задумка, задумка подходящая под рейтинг но мало связанная или очень фоново касающаяся секса и тому подобного. В общем-то, хочу сыграть маньяка. Мотивация, как вид серийного убийцы будут разными (смотря, кого выберу по профессии), но обоснуй в любом случае обеспечу. Поэтому расписывать тут характер и био именно для данного персонажа смысла не вижу. Согласен на убийство в итоге, если поймают. Или это будет самоубийство.
Но, самое главное, почему я вообще сюда обращаюсь, - мне нужны жертвы. будет ли это одна жертва, с которой мы очень долго будем играть в кошки-мышки, или может быть отзовется сразу несколько игроков, в любом случае персонаж погибнет.
Рейтинг высокий.
Я бы даже сказал, очень высокий.
Пожалуйста, не откликайтесь, если не готовы играть расчлененку по-живому в подробностях и с эмоциональным откликом - лучше и не начинать тогда, чем потом просто слить эпизод в утиль архив.
Если на проекте подобное не принято - прошу простить заранее. Я просто пойду дальше искать проект.

4. Краткое описание внешности/типажа:
Майкл Фассбендер (Michael Fassbender)

5. В какой раздел:
основа - желательна, альтернативу возьму в крайнем случае лишь.

6. Контакты:
ЛС для начала

Отредактировано Виктор Ли (28-11-2017 15:50:26)

+2


Вы здесь » Testovik » Книга жалоб и предложений » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно